Super Bowl 2024 e mais de 470 eventos ao vivo essa semana no Star+

Programacao-Esportiva-ESPN-no-Star-Plus-05-a-11-de-fevereiro Super Bowl 2024 e mais de 470 eventos ao vivo essa semana no Star+

Aqui está a programação completa da ESPN no Star+ para a semana que vai de 05 e 11 de fevereiro de 2024. São mais de 470 eventos esportivos ao vivo cadastrados na plataforma somente para essa semana, incluindo os jogos dos principais campeonatos de futebol europeus, NBA, NBB, torneios da ATP, e claro, NFL e seu maior espetáculo: o Super Bowl LVIII. cuja transmissão começa no streaming às 18:30 do próximo domingo, dia 11/012.

05/02 – Segunda-feira

00:30SportsCenter
01:00SportsCenter
06:00Transylvania Open / Court 2
06:00Mubadala Abu Dhabi Open / ADCB Court 1
06:00Mubadala Abu Dhabi Open (Primeira Rodada)
06:00Transylvania Open / Centre Court
07:30Beatriz Haddad Maia (BRA) x Xiyu Wang (CHN)
08:00Mubadala Abu Dhabi Open / Center Court
09:00ESPN F360
11:00SportsCenter
12:00Open 13 Provence (Primeira Rodada)
13:00ESPN F90
14:00Córdoba Open (Primeira Rodada)
14:55Costa Rica x El Salvador – Concacaf Women’s Under-17 Championship
15:00ESPN FC
16:00SportsCenter
16:00Brentford x Manchester City – EPL
16:35Roma x Cagliari – Campeonato Italiano
16:45Rayo Vallecano x Sevilla – Spanish LALIGA
17:05Casa Pia x Boavista – Campeonato Português
17:55México x Haití – Concacaf Women’s Under-17 Championship
18:45Tigre x Boca Juniors – Argentine Copa de la Liga Profesional
19:00ESPN FC
19:00Salt Lake City Stars x Capitanes de Ciudad de México – NBA G League
19:30Dallas Open (Primeira Rodada)
20:00ESPN League
20:15Peñarol x Boston River | Oitavas de final – Copa Uruguay
20:30New York Islanders x Toronto Maple Leafs – National Hockey League
20:30SportsCenter
21:00Miami x Virginia – NCAA Basquete Masculino
21:00Colorado Avalanche x New York Rangers – National Hockey League
21:00Alabama x Vanderbilt – NCAA Basquete Feminino
21:00#16 Louisville x #5 NC State – NCAA Basquete Feminino
21:15Estudiantes de La Plata x Racing Club – Argentine Copa de la Liga Profesional
22:00WWE RAW
22:00Dallas Open (Primeira Rodada)
22:00Linha de Passe: Mesa-Redonda
23:00#8 Kansas x Kansas State – NCAA Basquete Masculino
23:00Resenha da Rodada
23:00Southern x Jackson State – NCAA Basquete Masculino

06/02 – Terça-feira

00:00SportsCenter
00:30Australia x West Indies (3rd ODI)
01:00SportsCenter with Scott Van Pelt
02:00SportsCenter
03:00SportsCenter
04:00SportsCenter
04:30India x South Africa (Semifinal #1)
04:30Mubadala Abu Dhabi Open / ADCB Court 1
06:00Transylvania Open / Court 2
06:00Mubadala Abu Dhabi Open (Primeira Rodada)
06:00Transylvania Open / Centre Court
09:00ESPN F360
09:30Open 13 Provence (Primeira Rodada)
10:55Fiorentina x Inter Milan
11:00SportsCenter
11:50Jordânia x Coréia do Sul
13:002024 Tour Colombia 2.1
13:00ESPN F90
14:00Córdoba Open (Primeira Rodada)
14:00Open 13 Provence (Primeira Rodada)
14:55Estados Unidos x Canadá – Concacaf Women’s Under-17 Championship
15:00Dallas Open (Primeira Rodada)
15:00ESPN FC
16:00SportsCenter
16:25Bayer Leverkusen x Stuttgart | 4tos de final – Copa da Alemanha
16:45Liverpool FC x Nacional | 8vos de final – Copa Uruguay
16:55Mallorca vs. Real Sociedad – Copa do Rei
16:55Rangers FC x Aberdeen – Campeonato Escocês
17:55Puerto Rico x Panamá – Concacaf Women’s Under-17 Championship
18:00ESPN FC
18:00Towson x Johns Hopkins – NCAA Men’s Lacrosse
18:45Sarmiento x Defensa y Justicia – Argentine Copa de la Liga Profesional
18:55ESPN League
19:30SportsCenter
19:50Botafogo vs. Flamengo – Novo Basquete Brasil
20:30Philadelphia Flyers x Florida Panthers – National Hockey League
20:30Winnipeg Jets x Pittsburgh Penguins – National Hockey League
20:30Vancouver Canucks x Carolina Hurricanes – National Hockey League
20:30Ole Miss x South Carolina – NCAA Basquete Masculino
21:00Florida State x Boston College – NCAA Basquete Masculino
21:00Puerto Cabello (VEN) x Defensor Sporting (URU) | Primera fase – CONMEBOL Libertadores
21:00Oklahoma State x #4 Houston
21:00Clemson x #3 North Carolina – NCAA Basquete Masculino
21:00Wake Forest x Georgia Tech – NCAA Basquete Masculino
21:00Atlético Tucumán x Argentinos Jrs. – Argentine Copa de la Liga Profesional
21:00Rip City Remix x Motor City Cruise – NBA G League
21:00Rio Grande Valley Vipers x Capital City Go-Go – NBA G League
21:55Comunicaciones x Monterrey – CONCACAF – Liga dos Campeões
22:00Texas Legends x Oklahoma City Blue – NBA G League
22:00Dallas Open (Primeira Rodada)
22:30#10 Kentucky x Vanderbilt – NCAA Basquete Masculino
23:00#15 Texas Tech x #18 Baylor – NCAA Basquete Masculino
23:30SportsCenter

07/02 – Quarta-feira

00:00Real Estelí x Club América – CONCACAF – Liga dos Campeões
00:00Edmonton Oilers x Vegas Golden Knights – National Hockey League
00:40Australia Women x South Africa Women (2nd ODI)
01:00SportsCenter with Scott Van Pelt
01:00Saint Mary’s x Pacific – NCAA Basquete Masculino
02:00SportsCenter
03:00SportsCenter
04:00SportsCenter
06:00Transylvania Open / Court 2 (Doubles)
06:00Transylvania Open / Centre Court
06:00Mubadala Abu Dhabi Open (Segunda Rodada)
07:30Mubadala Abu Dhabi Open / ADCB Court 1 (Doubles)
09:00ESPN F360
09:30Open 13 Provence
10:55Roma x Napoli
11:00SportsCenter
11:45Irã x Catar
12:45Serie Pacífico | Liga de Quito x Técnico Universitario
12:50CD Santa Clara x Porto | 4tos de final – Taca de Portugal
13:00ESPN F90
13:302024 Tour Colombia 2.1
14:00Open 13 Provence
14:00Córdoba Open (Segunda Rodada)
15:00ESPN FC
15:00Dallas Open (Segunda Rodada)
16:00SportsCenter
16:25Saarbrücken x Borussia Monchengladbach | 4tos de final – Copa da Alemanha
16:50Aston Villa x Chelsea – Copa da Inglaterra
16:55Hibernian x Celtic – Campeonato Escocês
17:20Atletico de Madrid vs. Athletic Bilbao – Copa do Rei
17:35União Leiria x Sporting CP | 4tos de final – Taca de Portugal
18:00ESPN FC
19:30SportsCenter
20:00Cleveland Charge x Indiana Mad Ants – NBA G League
20:00Herediano x Toluca – CONCACAF – Liga dos Campeões
20:15Montevideo Wanderers x River Plate Uruguay | 8vos de final
20:30Tampa Bay Lightning x New York Rangers – National Hockey League
20:30ESPN League
20:30Golden State Warriors x Philadelphia 76ers – National Basketball Association
21:00Wisconsin Herd x Long Island Nets – NBA G League
21:00Aurora (BOL) x Melgar (PER) | Primera fase – CONMEBOL Libertadores
21:00Louisville x Syracuse – NCAA Basquete Masculino
21:00LSU x #5 Tennessee – NCAA Basquete Masculino
21:00#24 Alabama x #16 Auburn – NCAA Basquete Masculino
21:00Austin Spurs x Greensboro Swarm – NBA G League
21:00College Park SkyHawks x Grand Rapids Gold – NBA G League
21:00Pittsburgh x NC State – NCAA Basquete Masculino
22:00Forge vs. Guadalajara (Primera Vuelta – Partido de Ida) – CONCACAF – Liga dos Campeões
22:00Dallas Open (Segunda Rodada)
22:00Atlético La Paz x Atlante – 2ª Divisão Mexicana
23:00Florida Gulf Coast x Eastern Kentucky – NCAA Basquete Masculino
23:00Texas A&M x Missouri – NCAA Basquete Masculino
23:00Notre Dame x #7 Duke – NCAA Basquete Masculino
23:00Georgia x Mississippi State – NCAA Basquete Masculino
23:00Santa Cruz Warriors x Salt Lake City Stars – NBA G League
23:30Linha de Passe: Mesa-Redonda

08/02 – Quinta-feira

00:00G League Ignite x Ontario Clippers – NBA G League
00:00Cimarrones de Sonora x Tapatío CD – 2ª Divisão Mexicana
00:00Vancouver Whitecaps FC x Tigres UANL – CONCACAF – Liga dos Campeões
00:05LA Clippers x New Orleans Pelicans – National Basketball Association
01:00SportsCenter
01:00SportsCenter
02:00SportsCenter
02:35SportsCenter with Scott Van Pelt
03:30SportsCenter with Scott Van Pelt
04:30Australia x Pakistan (Semifinal #2)
06:00Commercial Bank Qatar Masters (Primeira Rodada)
06:00Transylvania Open (Segunda Rodada)
06:00Mubadala Abu Dhabi Open (Segunda Rodada)
06:00Transylvania Open / Court 2 (Doubles)
06:00Mubadala Abu Dhabi Open / ADCB Court 1 (Doubles Quarterfinals)
09:00ESPN F360
09:30Open 13 Provence (Segunda Rodada)
11:00SportsCenter
11:15WM Phoenix Open: Main Feed (Primeira Rodada) – PGA TOUR
11:45WM Phoenix Open: Featured Holes #4, #12, #16 & #17 (Primeira Rodada) – PGA TOUR
12:00WM Phoenix Open: Featured Groups (Primeira Rodada) – PGA TOUR
12:15WM Phoenix Open: Marquee Group (Primeira Rodada) – PGA TOUR
13:00Transylvania Open / Centre Court
13:00ESPN F90
13:302024 Tour Colombia 2.1
14:00UEFA Nations League: Sorteio
14:00Córdoba Open (Segunda Rodada)
14:00Open 13 Provence (Segunda Rodada)
15:00ESPN FC
15:00Dallas Open (Segunda Rodada)
15:40Vitória de Guimarães x Gil Vicente | 4tos de final – Taca de Portugal
16:00SportsCenter
16:00NBA Especial: Trade Deadline
17:35Vizela x Benfica
18:00WM Phoenix Open: Featured Hole #16 (Primeira Rodada) – PGA TOUR
18:00WM Phoenix Open: Featured Group 2 (Primeira Rodada) – PGA TOUR
18:00WM Phoenix Open: Featured Group 1 (Primeira Rodada) – PGA TOUR
18:00ESPN FC
18:00WM Phoenix Open: Featured Hole #17 (Primeira Rodada) – PGA TOUR
19:00ESPN League
19:00The Point
19:15Kombat Taekwondo Series | Capítulo #8
19:55Brasil vs. Australia
20:00#14 Notre Dame x #16 Louisville – NCAA Basquete Feminino
20:00Virginia x Boston College – NCAA Basquete Feminino
20:15Montevideo City Torque x Deportivo Maldonado | 8vos de final
20:30Vancouver Canucks x Boston Bruins – National Hockey League
20:30Winnipeg Jets x Philadelphia Flyers – National Hockey League
20:30Washington Capitals x Florida Panthers – National Hockey League
21:00Samford x UNC Greensboro – NCAA Basquete Masculino
21:00Missouri x #1 South Carolina – NCAA Basquete Feminino
21:00College Park SkyHawks x Grand Rapids Gold – NBA G League
21:00Motor City Cruise x Maine Celtics – NBA G League
21:00Birmingham Squadron x Westchester Knicks – NBA G League
21:30SportsCenter
22:00Tampa Bay Lightning x New York Islanders – National Hockey League
22:00Dallas Open (Segunda Rodada)
22:00#17 Virginia Tech x #5 NC State – NCAA Basquete Feminino
22:30Vegas Golden Knights x Arizona Coyotes – National Hockey League
22:55Águila de Veracruz x Bravas de León
23:00SIU Edwardsville x Morehead State – NCAA Basquete Masculino
23:00#9 LSU x Vanderbilt – NCAA Basquete Feminino
23:30SportsCenter

09/02 – Sexta-feira

00:00Oklahoma City Blue x Ontario Clippers – NBA G League
01:00San Francisco x Pepperdine – NCAA Basquete Masculino
02:00SportsCenter
02:30SportsCenter
03:30SportsCenter
05:00Australia x West Indies (1st T20)
06:00Commercial Bank Qatar Masters (Segunda Rodada)
06:00Mubadala Abu Dhabi Open / ADCB Court 1 (Doubles Quarterfinals)
06:00Mubadala Abu Dhabi Open (Quartas de Final)
08:00Transylvania Open / Court 2 (Doubles)
09:00ESPN F360
09:00Transylvania Open (Quartas de Final)
10:30Open 13 Provence (Quartas de Final)
11:00SportsCenter
11:15WM Phoenix Open: Main Feed (Segunda Rodada) – PGA TOUR
11:45WM Phoenix Open: Featured Holes #4, #12, #16 & #17 (Segunda Rodada) – PGA TOUR
12:00WM Phoenix Open: Featured Groups (Segunda Rodada) – PGA TOUR
12:15WM Phoenix Open: Marquee Group (Segunda Rodada) – PGA TOUR
13:00ESPN F90
14:00Open 13 Provence (Quartas de Final)
14:00Córdoba Open (Quartas de Final)
14:30Mountain State Games
15:00ESPN FC
16:00SportsCenter
16:05Irlanda U20 x Italia U20
16:05Inglaterra U20 x Gales U20
16:40Salernitana x Empoli – Campeonato Italiano
16:45Cadiz x Betis
16:50Olympique de Marseille x Metz – Campeonato Francês
16:50Escocia U20 x Francia U20
16:55Sheffield Wednesday x Birmingham City – 2ª Divisão Inglesa
17:00Brown x Harvard
17:00Dallas Open (Quartas de Final)
17:10Estrela Amadora x Portimonense
18:00WM Phoenix Open: Featured Hole #16 (Segunda Rodada) – PGA TOUR
18:00WM Phoenix Open: Featured Group 2 (Segunda Rodada) – PGA TOUR
18:00ESPN FC
18:00WM Phoenix Open: Featured Hole #17 (Segunda Rodada) – PGA TOUR
18:00WM Phoenix Open: Featured Group 1 (Segunda Rodada) – PGA TOUR
19:50Vasco x Botafogo
19:50Club Atlético de San Luis x Cruz Azul – Mexican Liga BBVA MX Femenil
20:00UConn x Northeastern
20:00Jarvis Scott Open
20:00Clarkson x Princeton
20:00Union x Colgate
20:00SportsCenter
20:00St. Lawrence x Quinnipiac
20:00LSU x Georgia (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina
20:00Temple x Pennsylvania (W Gymnastics)
20:30Las Vegas Desert Dogs x Halifax Thunderbirds – Liga Nacional de Lacrosse
21:00ESPN League
21:00Clemson x Pittsburgh (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina
21:00Missouri x Kentucky (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina
21:00Duke x Virginia Tech
21:00Virginia x NC State
21:00Mina de Passe
21:00Wagner x Fairleigh Dickinson – NCAA Basquete Feminino
21:00Brown x Yale – NCAA Men’s Ice Hockey
21:05Racing Club x San Lorenzo – Argentine Copa de la Liga Profesional
21:30Arkansas x Florida (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina
21:30Cornell x Princeton
21:30Pittsburgh Penguins x Minnesota Wild – National Hockey League
22:00WWE SmackDown
22:00BYU x Oklahoma (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina
22:00New York Rangers x Chicago Blackhawks – National Hockey League
22:00Dallas Open (Quartas de Final)
22:00South Dakota State x Oklahoma
22:25Olmecas de Tabasco x Charros de Jalisco
23:00Colorado Mammoth x Panther City Lacrosse Club – Liga Nacional de Lacrosse
23:00SportsCenter
23:00#5 Texas x #8 UCLA – NCAA Softball
23:00Juan Hernandez x Juan Daniel Ramirez
23:00Alabama x Auburn (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina

10/02 – Sábado

00:00Sportscenter Abre o Jogo: NBA
00:30Los Angeles Lakers x New Orleans Pelicans – National Basketball Association
00:40Australia Women x South Africa Women (3rd ODI)
02:00SportsCenter
03:00SportsCenter
04:00SportsCenter
06:00Mubadala Abu Dhabi Open / Center Court (Doubles Semifinals)
06:30Commercial Bank Qatar Masters (Terceira Rodada)
08:00Mubadala Abu Dhabi Open (Semifinais)
09:20Manchester City x Everton – EPL
09:25Ipswich Town x West Bromwich Albion – 2ª Divisão Inglesa
10:00Transylvania Open (Semifinais)
10:50Cagliari x Lazio – Campeonato Italiano
10:55Napoli x Roma – Femminile Serie A
11:05Escocia x Franca (Rodada #2)
11:10Escocia x França
11:50Liverpool vs. Burnley
11:50Tottenham Hotspur x Brighton – EPL
11:50Copa da Ásia: Final
11:55Luton Town x Sheffield United – EPL
11:55Fulham x Bournemouth – EPL
11:55Southampton x Huddersfield Town – 2ª Divisão Inglesa
11:55Wolverhampton x Brentford – EPL
12:00Real Sociedad x Osasuna – Spanish LALIGA
12:00Mubadala Abu Dhabi Open / Center Court (Doubles Semifinals)
12:10Eldense x Huesca – 2ª Divisão Espanhola
12:10Amorebieta x Elche – 2ª Divisão Espanhola
12:30WM Phoenix Open: Main Feed (Terceira Rodada) – PGA TOUR
12:30Open 13 Provence (Semifinais)
12:50Lens x Strasbourg – Campeonato Francês
12:55Galatasaray x Istanbul Basaksehir – Campeonato Turco
13:00WM Phoenix Open: Featured Holes #4, #12, #16 & #17 (Terceira Rodada) – PGA TOUR
13:15WM Phoenix Open: Featured Groups (Terceira Rodada) – PGA TOUR
13:30WM Phoenix Open: Marquee Group (Terceira Rodada) – PGA TOUR
13:30Inglaterra x País de Gales
13:302024 Tour Colombia 2.1
13:35Inglaterra x Gales (Rodada #2)
13:50Roma vs. Inter de Milão
14:00Transylvania Open / Centre Court (Doubles Semifinals)
14:00Atlantic Coast Conference Basketball
14:00Michigan x Virginia – NCAA Men’s Lacrosse
14:00UT Martin x Western Illinois – NCAA Basquete Masculino
14:00Southeastern Conference Basketball
14:00Open 13 Provence (Semifinais)
14:20Nottingham Forest x Newcastle – EPL
14:20Real Madrid vs. Girona – Spanish LALIGA
14:25Rangers x Ayr United
14:25Sporting Gijón x Oviedo – 2ª Divisão Espanhola
14:30Vancouver Canucks x Detroit Red Wings – National Hockey League
14:30Farmitalia Catania x Itas Trentino
15:00WM Phoenix Open: Featured Hole #16 (Terceira Rodada) – PGA TOUR
15:00Vanderbilt x South Carolina – NCAA Basquete Masculino
15:00St. Louis Blues x Buffalo Sabres – National Hockey League
15:00WM Phoenix Open: Featured Group 2 (Terceira Rodada) – PGA TOUR
15:00WM Phoenix Open: Featured Hole #17 (Terceira Rodada) – PGA TOUR
15:00WM Phoenix Open: Featured Group 1 (Terceira Rodada) – PGA TOUR
16:00Big 12 Conference Basketball
16:00Atlantic Coast Conference Basketball
16:00Hamzah Sheeraz x Liam Williams
16:00Davidson x Clemson – NCAA Women’s Lacrosse
16:30Sassuolo x Torino – Campeonato Italiano
16:50Las Palmas x Valencia – Spanish LALIGA
16:55PSG x Lille – Campeonato Francês
17:00Dallas Open (Semifinais)
17:25Boavista x Estoril – Campeonato Português
17:30#16 Auburn x Florida – NCAA Basquete Masculino
18:00NC State x Wake Forest – NCAA Basquete Masculino
18:00Córdoba Open (Semifinais)
18:00#4 Houston x Cincinnati – NCAA Basquete Masculino
18:00Atlantic Coast Conference Basketball
18:50Vitória x ABC
18:50ESPN League
18:55Boca Juniors x Defensa y Justicia – Argentine Copa de la Liga Profesional
19:50Sérvia vs. Brasil
20:00Dallas Open (Semifinais)
20:00Drake x Bradley – NCAA Basquete Masculino
20:00#18 Baylor x #8 Kansas – NCAA Basquete Masculino
20:00SportsCenter
20:00Georgia x Arkansas – NCAA Basquete Masculino
20:30Georgia Tech x Louisville – NCAA Basquete Masculino
20:30Pittsburgh Penguins x Winnipeg Jets – National Hockey League
20:30Toronto Maple Leafs x Ottawa Senators – National Hockey League
20:30Tampa Bay Lightning x Columbus Blue Jackets – National Hockey League
20:30New Jersey Devils x Carolina Hurricanes – National Hockey League
21:00SportsCenter
21:00UConn x #11 Massachusetts – NCAA Men’s Ice Hockey
21:00Georgia Swarm x Rochester Knighthawks – Liga Nacional de Lacrosse
21:00Calgary Roughnecks x Toronto Rock – Liga Nacional de Lacrosse
21:30San Diego Seals x New York Riptide – Liga Nacional de Lacrosse
22:00SportsCenter Abre o Jogo: NBA
22:00Arizona State x Utah – NCAA Basquete Masculino
22:00Louisiana Tech x Liberty – NCAA Basquete Masculino
22:00#5 Tennessee x Texas A&M – NCAA Basquete Masculino
22:30Mississippi State x Missouri – NCAA Basquete Masculino
22:30Golden State Warriors x Phoenix Suns – National Basketball Association
23:00Julio Cesar Carrera x Alexis De Luna

11/02 – Domingo

00:00Pacific-12 Conference Basketball
00:00Saskatchewan Rush x Vancouver Warriors – Liga Nacional de Lacrosse
00:00Big 12 Conference Basketball
00:00Pacific-12 Conference Basketball
02:00SportsCenter
03:00SportsCenter
04:00SportsCenter
04:30ICC U19 World Cup 2024 (Final)
05:00Australia x West Indies (2nd T20)
05:30Commercial Bank Qatar Masters (Rodada Final)
07:30Mubadala Abu Dhabi Open / Center Court (Doubles Final)
08:00Qatar TotalEnergies Open / Grandstand 2
08:00Qatar TotalEnergies Open (Primeira Rodada)
08:00Qatar TotalEnergies Open / Grandstand 1
08:20Fiorentina x Frosinone – Campeonato Italiano
08:30Río Breogán x Real Madrid (Rodada #22) – Liga ACB
08:30Surne Bilbao Basket x Valencia Basket (Rodada #22) – Liga ACB
08:55Coventry City x Millwall – 2ª Divisão Inglesa
08:55Le Havre AC x Rennes
09:00Qatar TotalEnergies Open / Grandstand 4
09:00Qatar TotalEnergies Open / Grandstand 3
09:30Qatar TotalEnergies Open / Centre Court
09:55Villarreal II x Tenerife – 2ª Divisão Espanhola
09:55Getafe x Celta – Spanish LALIGA
10:00Mubadala Abu Dhabi Open (Final)
10:00Transylvania Open / Centre Court (Doubles Final)
10:20Heerenveen x Ajax – Campeonato Holandês
10:50Bologna x Lecce – Campeonato Italiano
10:50West Ham United x Arsenal – EPL
10:55Monza x Hellas Verona – Campeonato Italiano
10:55St. Mirren x Celtic – Copa da Escócia
11:10Fiorentina x Sampdoria – Femminile Serie A
11:30Open 13 Provence (Final)
11:50Irlanda x Itália (Rodada #2)
11:55Irlanda x Itália
12:05Mallorca x Rayo Vallecano – Spanish LALIGA
12:10Cartagena x Mirandés – 2ª Divisão Espanhola
12:30FC Volendam x PSV – Campeonato Holandês
12:30Transylvania Open (Final)
12:30WM Phoenix Open: Main Feed (Rodada Final) – PGA TOUR
12:55Fenerbahce x Alanyaspor – Campeonato Turco
13:00UCAM Murcia x Coviran Granada (Rodada #22) – Liga ACB
13:00BAXI Manresa x Barcelona (Rodada #22) – Liga ACB
13:00Montpellier x Lyon – Campeonato Francês
13:00WM Phoenix Open: Featured Holes #4, #12, #16 & #17 (Rodada Final) – PGA TOUR
13:00Baskonia x Joventut Badalona (Rodada #22) – Liga ACB
13:15WM Phoenix Open: Featured Groups (Rodada Final) – PGA TOUR
13:20Aston Villa x Manchester United – EPL
13:302024 Tour Colombia 2.1
13:30WM Phoenix Open: Marquee Group (Rodada Final) – PGA TOUR
13:50Genoa x Atalanta – Campeonato Italiano
13:55Airdrieonians FC x Hearts
13:55Juventus x Como – Femminile Serie A
14:00#14 Notre Dame x Florida State – NCAA Basquete Feminino
14:00Pallavolo Padova x Allianz Milano
14:00Vanderbilt x Georgia – NCAA Basquete Feminino
14:00Saint Louis x Rhode Island – NCAA Basquete Feminino
14:15Sevilla x Atlético Madrid – Spanish LALIGA
14:30St. Louis Blues x Montreal Canadiens – National Hockey League
14:55Sporting x Braga – Campeonato Português
15:00WM Phoenix Open: Featured Group 2 (Rodada Final) – PGA TOUR
15:00Vancouver Canucks x Washington Capitals – National Hockey League
15:00WM Phoenix Open: Featured Hole #16 (Rodada Final) – PGA TOUR
15:00SportsCenter Abre o Jogo: NBA
15:00WM Phoenix Open: Featured Group 1 (Rodada Final) – PGA TOUR
15:00WM Phoenix Open: Featured Hole #17 (Rodada Final) – PGA TOUR
15:30ESPN FC
15:50Feyenoord x Sparta Rotterdam – Campeonato Holandês
16:00#11 UConn x #1 South Carolina – NCAA Basquete Feminino
16:00Miami Heat x Boston Celtics – National Basketball Association
16:00Ontario Clippers x Capitanes de Ciudad de México
16:00Auburn x Missouri – NCAA Basquete Feminino
16:00#24 North Carolina x Duke – NCAA Basquete Feminino
16:00Dallas Open (Final)
16:30Nice x Monaco – Campeonato Francês
16:35AC Milan x Napoli – Campeonato Italiano
16:50Barcelona vs. Granada
16:55Burgos x Racing Ferrol – 2ª Divisão Espanhola
16:55Deportivo Riestra x River Plate – Argentine Copa de la Liga Profesional
17:25Vitória de Guimarães x Benfica – Campeonato Português
18:00North Carolina x NC State (W Gymnastics) – NCAA Ginástica Feminina
18:00Alabama x #9 LSU – NCAA Basquete Feminino
18:00SEC Women’s Basketball (Net Flex)
18:00#11 Oklahoma State x #8 UCLA – NCAA Softball
18:30NFL Super Bowl LVIII | San Francisco 49ers x Kansas City Chiefs
18:30SportsCenter Abre o Jogo
18:45SportsCenter
19:00Córdoba Open (Final)
19:50Brasil vs. Alemanha
20:00San Francisco 49ers vs. Kansas City Chiefs – NFL
20:10Linha de Passe: Mesa-Redonda
21:10SportsCenter

Foto do autor

Luiz Junqueira

Luiz Junqueira é engenheiro da computação e especialista em entretenimento, com um olhar analítico sobre filmes, séries e quadrinhos. Combina sua formação técnica com uma grande paixão pelo universo da cultura pop, se dedicando a trazer para os leitores artigos informativos e precisos.

Deixe um comentário