ESPN no Star+ | Agenda esportiva do fim de semana (29/04 a 01/05)


Programacao-ESPN-Star-Plus-29-04-a-01-05 ESPN no Star+ | Agenda esportiva do fim de semana (29/04 a 01/05)

Começa mais um fim de semana cheio de atrações esportivas no Star+. Além de grandes confrontos no futebol e duas partidas da NBA, a ESPN traz no streaming os jogos finais dos seguintes torneios de tênis: BMW Open American Express (ATP de Munique), Millennium Estoril Open (ATP de Estoril) e Mutua Madrid Open. Confira abaixo alguns destaques divididos por modalidade e em seguida a programação completa para sexta, sábado e domingo.

Futebol

  • 29/abr 15:55 Strasbourg x Paris Saint-Germain – Campeonato Francês
  • 30/abr 08:20 Newcastle United x Liverpool – Premier League
  • 30/abr 11:10 Real Madrid x Espanyol – La Liga
  • 30/abr 13:20 Leeds United x Manchester City – Premier League
  • 30/abr 15:55 Athletic Bilbao x Atletico Madrid – La Liga
  • 01/mai 09:50 Tottenham x Leicester City – Premier League
  • 01/mai 09:55 Milan x Fiorentina
  • 01/mai 15:55 Barcelona x Mallorca – La Liga

NBA e NBB

  • 29/abr 22:00 Memphis Grizzlies x Minnesota Timberwolves
  • 01/mai 14:00 Milwaukee Bucks x Boston Celtics (Conference Semifinals, Game 1)
  • 01/mai 19:20 Bauru x São Paulo

Esportes a Motor

  • 01/mai 5:45 MotoGP – Mundial de Motovelocidade – GP da Espanha
  • 01/mai 14:00 IndyCar Series: GP de Alabama
  • 01/mai 9:30 TRC South America: Etapa do Brasil

Boxe

  • 29/abr 22:00 Luis Orozco x Erik Lopez
  • 01/mai 22:00 Francisco Fonseca vs. Andres Tapia

Veja a programação completa do fim de semana:

29/04 – Sexta-feira

06:00Mutua Madrid Open / Arantxa Sánchez
06:00Mutua Madrid Open / Cancha 5
06:00Mutua Madrid Open / Estadio 3
06:00Mutua Madrid Open (Primeira Rodada)
06:00BMW Open by American Express (Quarterfinals)
06:00Mutua Madrid Open / Cancha 4
07:00Mutua Madrid Open / Cancha 6
08:00SportsCenter
08:10Mundial de Motovelocidade – GP da Espanha – Treino Livre
08:55Force x Blues
09:00ESPN F360
09:00Catalunya Championship (Segunda Rodada)
09:00Millennium Estoril Open (Quarterfinals)
09:45Mexico Open at Vidanta: Main Feed (Second Round) – PGA TOUR
10:15Mexico Open at Vidanta: Marquee Group (Finau, Ancer & Na) (Second Round) – PGA TOUR
10:30Oscar Otte (GER) x Alejandro Tabilo (CHI) (Quarterfinal)
10:30Mexico Open at Vidanta: Featured Holes – #5, #9, #13 & #17 (Second Round) – PGA TOUR
10:30Tour de Romandie – Stage 3 Valbroye – Valbroye (165.1K)
10:30Mexico Open at Vidanta: Featured Groups (Woodland & Grillo Groups) (Second Round) – PGA TOUR
11:00SportsCenter
11:00Richard Gasquet (FRA) x Sebastian Baez  (ARG) (Quarterfinal)
11:002022 Mexico Open (Featured Group) (Segunda Rodada)
11:45Moto E: GP da Espanha: Classificatórios
11:50MotoE: Gran Premio Red Bull de España – Qualifying
11:50ACCS Asnières Villeneuve 92 x Sporting CP
13:00Pittsburgh x North Carolina (Quarterfinal) (W Lacrosse) – NCAA Women’s Lacrosse
13:00ESPN F90
13:55United Rugby Championship: Vodacom Bulls vs. Glasgow Warriors
14:55UEFA Futsal Champions League – Benfica x Barcelona (semifinal)
15:00ESPN FC
15:30Cobras Brasil XV vs. Selknam
15:30United Rugby Championship: Munster vs. Cardiff
15:30Notre Dame x Duke (Quarterfinal) (W Lacrosse) – NCAA Women’s Lacrosse
15:40Northampton x Harlequins
15:40Queens Park Rangers x Sheffield United (English League Championship) – Divisão 1 da Inglaterra
15:45Indy Lights – Barber Motorsports Park (Practice 1)
15:55Strasbourg vs. Paris Saint-Germain – Campeonato Francês
15:55Sevilla x Cadiz
16:00Delaware State x Norfolk State (Baseball) – NCAA – Beisebol Masculino
16:30Mexico Open at Vidanta: Featured Group 1 (Reed, Todd & Munoz) (Second Round) – PGA TOUR
16:302022 México Open (Segunda Rodada)
16:30Mexico Open at Vidanta: Featured Hole – #9 (Second Round) – PGA TOUR
16:302022 México Open (Segunda Rodada)
16:30Mexico Open at Vidanta: Featured Group 2 (Rahm, Champ & Howell) (Second Round) – PGA TOUR
16:30Mexico Open at Vidanta: Featured Hole – #17 (Second Round) – PGA TOUR
16:55Las Palmas x Malaga CF (Spanish Segunda Division) – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
17:00Grand Prix of Alabama (Práctica 1)
18:00Virginia Tech x Boston College (Quarterfinal) (W Lacrosse) – NCAA Women’s Lacrosse
18:00ESPN FC
18:00Olimpia Lions vs. Jaguares XV
18:50Club Atlético de San Luis x Gallos Blancos de Querétaro
18:55Club Atlético Morelia x Mineros De Zacatecas (Cuartos de Finales) – Mexican Liga de Expansión MX
19:00#7 Oklahoma State x #4 Florida State (Softball) – NCAA Womens Softball
19:30Columbus Blue Jackets x Pittsburgh Penguins – National Hockey League
19:30Detroit Red Wings x New Jersey Devils – National Hockey League
19:30Florida Panthers x Montreal Canadiens – National Hockey League
20:00Washington Capitals x New York Rangers – National Hockey League
20:00Chicago Blackhawks x Buffalo Sabres – National Hockey League
20:00Houston Astros x Toronto Blue Jays – Major League Baseball
20:00Tampa Bay Lightning x New York Islanders – National Hockey League
20:00Boston Bruins x Toronto Maple Leafs – National Hockey League
20:00Greenville Triumph SC x Chattanooga Red Wolves SC (USL League One) – USL League One
20:00Ottawa Senators x Philadelphia Flyers – National Hockey League
20:00SportsCenter
20:00#19 Auburn x #1 Tennessee (Baseball)
20:30Peñarol x Cafeteros Pro
20:30Colorado Avalanche x Minnesota Wild – National Hockey League
20:30Virginia x Syracuse (Quarterfinal) (W Lacrosse) – NCAA Women’s Lacrosse
20:30Vegas Golden Knights x St. Louis Blues – National Hockey League
20:50Gualaceo x Macará – Equador – Primeira A
20:55Algodoneros Unión Laguna x Tecolotes de los Dos Laredos – Mexican League
21:00ESPN League
21:00Calgary Flames x Winnipeg Jets – National Hockey League
21:00Dallas Baptist x Illinois State (Baseball) – NCAA – Beisebol Masculino
21:00Anaheim Ducks x Dallas Stars – National Hockey League
21:25Campeche Piratas x Olmecas de Tabasco – Mexican League
22:00Luis Orozco x Erik Lopez
22:00Memphis Grizzlies x Minnesota Timberwolves (First Round, Game 6) – National Basketball Association
22:00Vancouver Canucks x Edmonton Oilers – National Hockey League
22:55Mazatlán FC x Puebla FC – Mexican Liga BBVA MX
23:00SportsCenter
23:00San Jose Sharks x Seattle Kraken – National Hockey League
23:00Nashville Predators x Arizona Coyotes – National Hockey League

30/04 – Sábado

00:30Geelong Cats x Fremantle
01:00Adelaide Crows x GWS Giants
01:30Fijian Drua x Highlanders
02:30Fri, 4/29 – In the Crease
03:30Melbourne x Hawthorn
04:00Waratahs x Crusaders
05:00DTM 2022: Etapa de Portimão-POR (Qualifying 1)
05:55Kawasaki Frontale (JPN) x Guangzhou FC (CHN) – AFC – Liga dos Campeões
05:55Johor Darul Ta’zim (MAS) x Ulsan Hyundai (KOR) – AFC – Liga dos Campeões
06:00Mutua Madrid Open / Arantxa Sánchez
06:00Mutua Madrid Open / Manolo Santana
06:00Mutua Madrid Open (Segunda Rodada)
06:00Carlton x North Melbourne
06:00Mutua Madrid Open / Estadio 5
06:40Rebels x Moana Pasifika
07:20Manchester City x Brighton – FA Women’s Super League
07:30Mundial de Motovelocidade – GP da Espanha – Treinos Classificatórios
07:55BG Pathum United (THA) x Jeonnam Dragons (KOR) – AFC – Liga dos Campeões
07:55Shandong Taishan (CHN) x Urawa Red Diamonds (JPN) – AFC – Liga dos Campeões
07:55Lion City Sailors (SGP) x Daegu (KOR) – AFC – Liga dos Campeões
08:15DTM 2022: Etapa de Portimão-POR (Corrida 1)
08:20Newcastle x Liverpool – English Premier League
08:25Gillingham x Rotherham United (English League One) – English League One
08:25Plymouth Argyle x MK Dons (English League One) – English League One
08:30BMW Open by American Express (Semifinals)
08:55Alavés x Villarreal – Spanish LaLiga
09:00Tour de Romandie – Stage 4 Aigle – Zinal (Val d’Anniviers) (180.1k)
09:00Catalunya Championship (Terceira Rodada)
09:25Roma x Empoli
09:30Mexico Open at Vidanta: Main Feed (Third Round) – PGA TOUR
09:55Napoli x Sassuolo – Campeonato Italiano
09:55Cagliari x Hellas Verona – Campeonato Italiano
10:00SportsCenter+
10:05Miramar Misiones x Progreso
10:15Färjestad Bk x Luleå Hockey (Final)
10:15Featured Groups-Mexico Open at Vidanta: Featured Groups (Third Round) – PGA TOUR
10:30Featured Hole-Mexico Open at Vidanta: Featured Holes – #5, #9, #13 & #17 (Third Round) – PGA TOUR
10:30Marquee Group-Mexico Open at Vidanta: Marquee Group (Third Round) – PGA TOUR
10:50Aston Villa x Norwich City – English Premier League
10:55Gloucester x Bath
10:55Nottingham Forest x Swansea City (English League Championship) – Divisão 1 da Inglaterra
10:55Wolverhampton Wanderers x Brighton – English Premier League
10:55Southampton x Crystal Palace – English Premier League
10:55United City (PHI) x Melbourne City (AUS) – AFC – Liga dos Campeões
10:55Watford x Burnley
11:00Grand Prix of Alabama (Práctica 2)
11:00Moto E: GP da Espanha: Corrida 1
11:00Millennium Estoril Open (Semifinals)
11:10Real Madrid x Espanyol – Spanish LaLiga
11:50Atlético Tucumán x Talleres – Argentine Copa de la Liga Profesional
11:55Lens x Nantes – Campeonato Francês
12:35Juventud vs. Racing Club de Montevideo
12:55Maritimo vs. Benfica – Campeonato Português
12:55Sampdoria x Genoa – Campeonato Italiano
13:00#10 Florida x #19 LSU (Softball)
13:00Maryland x Michigan (W Lacrosse) – NCAA Women’s Lacrosse
13:00Lenovo Tenerife x BAXI Manresa
13:00Valencia Basket x MoraBanc Andorra
13:00Alabama x South Carolina (Baseball)
13:00Indy Lights – Barber Motorsports Park (Practice 2)
13:10United Rugby Championship: DHL Stormers vs. Leinster
13:10SD Eibar x Zaragoza – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
13:20Leeds United x Manchester City – English Premier League
13:20Women’s Rugby World Sevens Series: Langford
13:25Valencia vs. Levante – Spanish LaLiga
13:25Charleroi x Gent (Playoff)  – Jupiler League da Bélgica
13:40Ajax x PEC Zwolle – Eredivisie da Holanda
14:00IndyCar: GP do Alabama: Treinos Classificatórios
14:002022 México Open (Terceira Rodada)
14:00Featured Hole-Mexico Open at Vidanta: Featured Hole – #17 (Third Round) – PGA TOUR
14:00Featured Group 1-Mexico Open at Vidanta: Featured Group 1 (Third Round) – PGA TOUR
14:00Boston College x #18 Notre Dame (Baseball)
14:00Featured Hole-Mexico Open at Vidanta: Featured Hole – #13 (Third Round) – PGA TOUR
14:002022 México Open (Terceira Rodada)
14:00Mexico Open at Vidanta: Featured Group 2 (Third Round) – PGA TOUR
14:00Grand Prix of Alabama (Clasificación)
14:55Porto x Vizela – Campeonato Português
15:00Harvard x Yale (M Lacrosse) – NCAA Men’s Lacrosse
15:05Uruguay Montevideo vs. Cerro CA
15:25Belgrano Athletic x C.A.S.I.
15:25San Cirano x San Carlos
15:25Regatas Bella Vista x Sic
15:25C.U.B.A. x San Luis
15:25Los Tilos x Alumni
15:25Newman x Pucara
15:30United Rugby Championship: Edinburgh vs. Ulster
15:40Hindu x Buenos Aires Crc
15:40Spezia x Lazio – Campeonato Italiano
15:45Fuenlabrada x Real Betis – Liga ACB
15:45Unicaja x Saski Baskonia – Liga ACB
15:50Racing Club x Banfield (ARG) – Argentine Copa de la Liga Profesional
15:50Seis Naciones Femenino: Irlanda vs. Escocia
15:55Rennes x Saint Etienne – Campeonato Francês
15:55Athletic Bilbao x Atletico Madrid – Spanish LaLiga
16:00Mississippi State x #14 Kentucky (Softball) – NCAA Womens Softball
16:35Indy Lights – Barber Motorsports Park (Qualifying)
16:50Mushuc Runa x Guayaquil City – Equador – Primeira A
17:00Virginia x Louisville (Softball) – NCAA Womens Softball
17:00#3 Miami x Georgia Tech (Baseball)
17:00Detroit City FC x New York Red Bulls II (USL Championship) – USL Championship
17:55Rieleros de Aguascalientes x Diablos Rojos de México – Mexican League
18:00Texas A&M x #25 Missouri (Softball) – NCAA Womens Softball
18:00Forward Madison x Central Valley Fuego (USL League One) – USL League One
18:05Caracas FC x Monagas
18:20Grand Prix of Alabama (Práctica 3)
18:55Alebrijes de Oaxaca x Cimarrones de Sonora (Cuartos de Finales) – Mexican Liga de Expansión MX
18:55Boca Juniors x Barracas Central – Argentine Copa de la Liga Profesional
19:00#20 TCU x Florida State (Baseball)
19:00Loudoun United FC x El Paso Locomotive FC (USL Championship) – USL Championship
19:209 de Octubre x Delfín SC – Equador – Primeira A
19:55Acereros de Monclova x Saraperos de Saltillo – Mexican League
20:00FC Tucson x Tormenta FC (USL League One) – USL League One
20:00North Carolina FC x Northern Colorado Hailstorm (USL League One) – USL League One
20:00#19 Auburn x #1 Tennessee (Baseball)
20:00SportsCenter
20:00New York Riptide x Albany FireWolves
20:00Indy Eleven x Hartford Athletic (USL Championship) – USL Championship
20:00Charlotte Independence x Union Omaha (USL League One) – USL League One
20:00Halifax Thunderbirds x Rochester Knighthawks – Liga Nacional de Lacrosse
20:00Philadelphia Wings x Georgia Swarm
20:30Louisville City FC x Pittsburgh Riverhounds SC (USL Championship) – USL Championship
20:30Tampa Bay Rowdies x San Diego Loyal SC (USL Championship) – USL Championship
20:30Rugby World Sevens Series: Etapa de Langford: Dia 1
21:00Memphis 901 FC x Miami FC (USL Championship) – USL Championship
21:00Santa Clara x San Diego (Baseball) – NCAA – Beisebol Masculino
21:00Ole Miss x #5 Arkansas (Baseball)
21:25Sarmiento x River Plate – Argentine Copa de la Liga Profesional
21:30San Antonio FC x Monterey Bay FC (USL Championship) – USL Championship
21:30Rio Grande Valley FC Toros x Orange County SC (USL Championship) – USL Championship
21:50Club Técnico Universitario x Aucas – Equador – Primeira A
23:00Oakland Roots SC x Colorado Springs Switchbacks FC (USL Championship) – USL Championship
23:00Sacramento Republic FC x Las Vegas Lights FC (USL Championship) – USL Championship
23:00Detroit Tigers x Los Angeles Dodgers – Major League Baseball
23:00SportsCenter

01/05 – Domingo

00:00Collingwood x Gold Coast SUNS
00:55Brumbies x Hurricanes
03:30Sydney Swans x Brisbane Lions
05:00DTM 2022: Etapa de Portimão-POR (Qualifying 2)
05:45Mundial de Motovelocidade – GP da Espanha
06:00Mutua Madrid Open / Estadio 3
06:00Mutua Madrid Open / Arantxa Sánchez
06:00Mutua Madrid Open / Estadio 4
06:00Mutua Madrid Open / Manolo Santana
06:00Mutua Madrid Open (Segunda Rodada)
06:50Women’s Coppa Italia – Juventus x Milan (Semifinal, Vuelta)
07:00Mutua Madrid Open / Cancha 5
07:00Mutua Madrid Open / Estadio 3
07:00Mutua Madrid Open / Manolo Santana
07:25Barcelona x San Pablo Burgos – Liga ACB
07:25Juventus x Venezia – Campeonato Italiano
07:55Troyes x Lille – Campeonato Francês
07:55Celtic vs. Rangers FC – Campeonato Escocês
07:55Kitchee (HKG) x Vissel Kobe (JPN) – AFC – Liga dos Campeões
07:55Hoang Anh Gia Lai (VIE) x Sydney FC (AUS) – AFC – Liga dos Campeões
08:00Gran Canaria x Rio Breogan
08:00Catalunya Championship (Rodada Final)
08:15DTM 2022: Etapa de Portimão-POR (Corrida 2)
08:25Royal Antwerp x Union St. Gilloise (Playoff) (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
08:30BMW Open by American Express (Final)
08:30BMW Open by American Express (Final)
08:45Tour de Romandie – Stage 5 Aigle – Villars (15.84K)
08:50UEFA Futsal Champions League (3rd/4th Place Match)
08:50Elche x Osasuna (LaLiga) – Spanish LaLiga
09:25PSV x Willem II (Eredivisie) – Eredivisie da Holanda
09:30Mexico Open at Vidanta: Main Feed (Final Round) – PGA TOUR
09:30TCR South America: Etapa do Brasil
09:50Everton x Chelsea – English Premier League
09:50Tottenham x Leicester City – English Premier League
09:55Milan x Fiorentina – Campeonato Italiano
09:55Empoli x Torino – Campeonato Italiano
10:05Arsenal x Aston Villa – FA Women’s Super League
10:15Moto E: GP da Espanha: Corrida 2
10:15Mexico Open at Vidanta: Featured Groups (Final Round) – PGA TOUR
10:30Mexico Open at Vidanta: Featured Holes – #5, #9, #13 & #17 (Final Round) – PGA TOUR
10:30Mexico Open at Vidanta: Marquee Group (Final Round) – PGA TOUR
10:50London Irish x Wasps
10:55Jeonbuk Hyundai Motors (KOR) x Yokohama F. Marinos (JPN) – AFC – Liga dos Campeões
10:55Alcorcón x Girona – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
11:05Granada x Celta de Vigo (LaLiga) – Spanish LaLiga
11:30Millennium Estoril Open (Final)
11:30Millennium Estoril Open (Final)
11:40Fortuna Sittard x Feyenoord (Eredivisie) – Eredivisie da Holanda
11:55Indy Lights: GP do Alabama
11:55UEFA Futsal Champions League: Final (Final)
11:55Indy Lights – Barber Motorsports Park
12:00UCAM Murcia x Obradoiro CAB
12:00Bordeaux x Nice – Campeonato Francês
12:00#2 Virginia Tech x Boston College (Softball) – NCAA Womens Softball
12:20West Ham United x Arsenal – English Premier League
12:55Udinese x Inter de Milão – Campeonato Italiano
12:55Panathinaikos x Aris – Campeonato Grego
12:55Sir Safety Conad Perugia x Cucine Lube Civitanova
13:00#10 Florida x #19 LSU (Softball) – NCAA Womens Softball
13:00Kentucky x Florida (Baseball)
13:00Notre Dame x Syracuse (M Lacrosse) – NCAA Men’s Lacrosse
13:05Ponferradina x Cartagena (Spanish Segunda Division) – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
13:10Lugo x Tenerife – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
13:20Rayo Vallecano x Real Sociedad (LaLiga) – Spanish LaLiga
13:25Anderlecht x Club Brugge (Playoff) (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
13:30Real Madrid x Joventut Badalona – Liga ACB
13:45SportsCenter Abre o Jogo: NBA
13:50Women’s Rugby World Sevens Series: Langford
14:002022 México Open (Rodada Final)
14:00Mexico Open at Vidanta: Featured Group 2 (Final Round) – PGA TOUR
14:00ACC Women’s Lacrosse Championship (Semifinals) (W Lacrosse)
14:00Mexico Open at Vidanta: Featured Hole – #17 (Final Round) – PGA TOUR
14:00IndyCar: Grand Prix de Alabama
14:00Ole Miss x #5 Arkansas (Baseball)
14:00Milwaukee  Bucks x Boston Celtics (Conference Semifinals, Game 1) – National Basketball Association
14:002022 México Open (Rodada Final)
14:00Mexico Open at Vidanta: Featured Hole – #13 (Final Round) – PGA TOUR
14:00Mexico Open at Vidanta: Featured Group 1 (Final Round) – PGA TOUR
14:30ESPN FC
14:30Seattle Kraken x Winnipeg Jets – National Hockey League
14:35Birmingham x Chelsea – FA Women’s Super League
14:55Bravos de León x Pericos de Puebla
15:00Houston x South Florida (Softball) – NCAA Womens Softball
15:00Basket Zaragoza x Bilbao Basket – Liga ACB
15:40Olympique de Marseille x Lyon – Campeonato Francês
15:40AS Roma x Bologna – Campeonato Italiano
15:50Orense x U. Católica – Equador – Primeira A
15:55Barcelona x Mallorca – Spanish LaLiga
16:00Mississippi State x Missouri (Baseball)
16:25Sporting x Gil Vicente – Campeonato Português
16:30ACC Women’s Lacrosse Championship (Semifinals) (W Lacrosse)
16:30NBA Playoffs Presented by Google Pixel, First Round Presented by Mountain Dew (First Round, Game 7 (If Necessary))
17:00UC Irvine x Long Beach State (Baseball) – NCAA – Beisebol Masculino
17:00Nashville SC x Philadelphia Union (MLS) – Major League Soccer
17:45SportsCenter
17:50Atlético San Luis x Santos Laguna – Mexican Liga BBVA MX
17:55Universidad de Guadalajara x Atlante (Cuartos de Finales) – Mexican Liga de Expansión MX
18:20Cumbayá x Deportivo Cuenca – Equador – Primeira A
18:30North Carolina x Duke (M Lacrosse) – NCAA Men’s Lacrosse
19:00SportsCenter Abre O Jogo: NBB
19:00#12 Tennessee x Ole Miss (Softball) – NCAA Womens Softball
19:00Sultanes de Monterrey x Generales de Durango
19:20Bauru x São Paulo
19:50Sport Huancayo x Univ. César Vallejo – Peruano
19:55Linha de Passe: Mesa-Redonda
20:00ESPN’s  Night Baseball with Kay-Rod
20:00Club Celaya vs. Cancún FC (Cuartos de Finales)
20:00Philadelphia Phillies x New York Mets – Major League Baseball
20:30Independiente del Valle x Liga de Quito – Equador – Primeira A
21:00LA Galaxy II x Phoenix Rising FC (USL Championship) – USL Championship
22:00Francisco Fonseca x Andres Tapia
22:00SportsCenter

Siga o Guia Disney+ Brasil nas redes sociais e fique por dentro das dicas, novidades e lançamentos dos streamings da Disney.
• facebook.com/guiadisneyplus
• twitter.com/guiadisneyplus
• instagram.com/guiadisneyplus
• pinterest.com/guiadisneyplus

Atualizado em 29/04/2022


Deixe um comentário

Seu e-mail não será publicado.